Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Утвердить главу Нижнего Новгорода планируется на внеочередном заседании думы 17 января

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 января, ФедералПресс. И.п. председателя думы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко избрана председателем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города, сообщили «ФедералПресс» в конкурсной комиссии.

Заместителем председателя комиссии стал директор государственно-правового департамента правительства Нижегородской области Леонид Литвиненко.

Напомним, что конкурс назначен на 12 января. По словам собеседника «ФедералПресс» в конкурсной комиссии, заседание городской думы, на котором по итогам конкурса планируется утвердить главу Нижнего Новгорода, вероятно, будет внеочередным и состоится 17 января. Председатель комиссии Елизавета Солонченко подтвердила агентству сведения о внеочередном заседании думы 17 января.

Елизавета Солонченко также подтвердила информацию, что один из четырех человек, подавших документы на участие в конкурсе, начальник межрегионального отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» Сергей Ромашов, отозвал свою кандидатуру.

Фото: gorduma.nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.