Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Носков: говорить об окончательной структуре мэрии пока преждевременно

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 января, ФедералПресс. Иван Носков прокомментировал «ФедералПресс» кадровые перестановки в администрации Дзержинска.

Глава Дзержинска (Нижегородская область) Иван Носков считает необходимым обновление кадрового состава городской администрации, но намерен опираться и на высококвалифицированных сотрудников мэрии.

«При выборе кандидатов на руководящие должности для меня не имеет значения, откуда человек родом. В первую очередь я оцениваю профессиональные качества и готовность работать в команде. Я уже говорил, что в администрации Дзержинска трудится много высококвалифицированных сотрудников, на которых я буду опираться в своей работе. Тем не менее, процесс обновления кадрового состава необходим, и он, как вы заметили, уже идет», – сказал Иван Носков «ФедералПресс», имея в виду назначение Натальи Сухановой и Максима Рабина.

Он добавил, что будут и другие назначения.

По словам Носкова, говорить об окончательной структуре администрации пока преждевременно.

«В настоящее время работа по ее реорганизации продолжается. Наша цель – создать такую структуру, которая бы стала максимально прозрачной, эффективной, понятной и комфортной для работы как с населением, так и с областными и федеральными органами власти», – отметил глава Дзержинска.

Фото: Юлия Волкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.