Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В пресс-конференции Владимира Путина примут участие 80 журналистов ПФО

Пресс-конференция Владимира Путина пройдет в онлайн-формате
Пресс-конференция Владимира Путина пройдет в онлайн-формате

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, ФедералПресс. Журналисты Приволжья смогут принять участие в пресс-конференции Владимира Путина на специальной площадке, организованной в Нижнем Новгороде.

Как сообщила пресс-служба полпредства президента РФ в ПФО, журналисты из Приволжского федерального округа, аккредитованные для участия в ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, будут работать 17 декабря в Нижнем Новгороде на площадке крупнейшего российского провайдера цифровых услуг и сервисов «Ростелеком» в режиме ВКС.

«Ожидается участие около 80 человек - представителей региональных телеканалов, газет, информационных агентств. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм и требований, установленных Роспотребнадзором», – уточнил представитель пресс-службы.

Напоминаем, что в этом году традиционного мероприятия, в связи с пандемией, не будет. Пресс-конференция пройдет в формате ВКС. Президент РФ выйдет на связь из Ново-Огарева, где будет оборудована специальная студия.

Представители федеральных и зарубежных СМИ соберутся в Центре международной торговли (Москва), но количество участников будет меньше. В регионах организовано 8 площадок, по федеральным округам. Кроме Нижнего Новгорода, они будут действовать в Туле, Ставрополе, Новосибирске, Санкт-Петербурге и пр.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.