Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Единороссы выдвинули кандидата от партии на выборах губернатора Новгородской области

Губернатор
Действующий губернатор обратил внимание на необходимость активной работы в рамках партпроекта, связанного с поддержкой предпринимательства

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло своего кандидата на предстоящие выборы губернатора. Об этом в телеграм-канале сообщил пресс-секретарь главы региона Николай Шестаков.

«Конференция регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинула Андрея Никитина кандидатом на должность губернатора Новгородской области», – написал Николай Шестаков.

В своем выступлении секретарь регионального отделения партии и действующий губернатор обратил внимание на важность работы в рамках партпроекта, связанного с поддержкой предпринимателей.

«Партия должна разговаривать с предпринимателями, смотреть, что мешает, и своевременно принимать меры, чтобы помехи устранять. Экономика – это основа социальной политики, основа всей нашей жизни. Нам нужно работать, двигаться вперед, вопросов очень много», – подчеркнул Андрей Никитин.

Глава региона назвал ключевым направление по полной газификации Новгородской области. На сегодняшний день газифицированы свыше ста населенных пунктов, а в ближайшие годы к ним добавится еще 138.

«Газификация – это часть народной программы партии. То, что «Газпром» поставил этот вопрос в приоритет, – заслуга в целом партийной позиции, а то, что Новгородская область получила в этом приоритете заслуженное место – заслуга нашей с вами работы, нашей ответственной позиции. Это одна из первых целей, которые мы с вами обсуждали в рамках моего послания и которая уже начала реализовываться», – отметил Андрей Никитин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что выборы губернатора Новгородской области пройдут 11 сентября, в единый день голосования. Новгородцы смогут проголосовать лично на избирательном участке или же воспользоваться электронным голосованием.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.