Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Главу нижегородского минобра Ольгу Петрову повысили до замминистра образования РФ

Министр образования Ольга Петрова
Чиновница поблагодарила коллег за поздравления

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. Приказ о назначении Ольги Петровой замминистра образования РФ подписал вчера Михаил Мишустин. В свою очередь, Петрова рассказала об опыте работы в регионе и поблагодарила нижегородских коллег в своем телеграм-канале.

«Это были крутые два года работы! Это классная школа! Не все было на отлично, но каждый день я делала все по максимуму. Выход из стен университета Лобачевского в начале 2021-го – это был вызов, но вызов, который открыл много нового и научил!» – написала экс-глава минобра Нижегородской области.

Также Ольга Петрова выразила благодарность людям, с которыми ей довелось вместе работать в приволжском регионе – сотрудникам правительства, системы образования и губернатору Глебу Никитину.

Ранее «ФедералПресс» выяснял, как политологи оценивают возможное повышение нижегородского министра образования Петровой.

Фото: Мира Майнд / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.