Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Кандидат на пост президента Даванков приехал в Нижний Новгород

Владислав Даванков
Даванков планирует посетить еще порядка 30 городов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, заместитель председателя Госдумы Владислав Даванков прибыл в Нижний Новгород 31 января. Встреча с ним прошла в ТЮЗе. Выступление политического деятеля перед собравшейся аудиторией заняло не более 10 минут, а анонсированная в соцсетях партии возможность задать вопросы так и не была реализована. Примерно через полчаса с начала мероприятия он покинул зал, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Разговор у нас будет достаточно камерный, мы только разгоняемся, начинаем в Нижнем Новгороде», – отметил он, спускаясь со сцены поближе к залу.

В своем обращении к публике Даванков затронул работу сервисов VPN и лайки в соцсетях, объедение с «Партией Роста», отмену некоторых законов, принятых за последние 3–4 года, дальнейшее развитие здравоохранения и образования.

Также он рассказал, что за последние дни поступило несколько сотен предложений, которые необходимо включить в предвыборную программу. Поэтому в нее необходимо внести дополнения, предположительно, ее презентация избирателям будет осуществлена уже в первую неделю февраля.

Владислав Даванков  беседует с региональными политиками

Владислав Даванков  беседует с региональными политиками

В планах Даванкова посещение еще порядка 30 городов. До поездки в столицу Приволжья он побывал, к примеру, в Екатеринбурге.

Ранее в Нижнем Новгороде побывал другой кандидат на пост главы государства Леонид Слуцкий. Он встретился со студентами в стенах НГЛУ им. Добролюбова, где высказался об основных положениях своей предвыборной кампании, а также поделился мнением, почему решил баллотироваться на эту должность.

Кроме того, один из регионов ПФО – Оренбургскую область – посетил Николай Харитонов, представляющий КПРФ. В рамках форума с представителями партии и чиновниками он обсуждал социальные вопросы, в том числе внесенный в Госдуму законопроект об отмене НДФЛ для многодетных семей.

Фото: ФедералПресс / Кобалия Ксения

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.