Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Фильм арзамасских приборостроителей стал призером конкурса «Расскажи о фехтовании»

Фильм занял третье место

АРЗАМАС, 13 мая, РИА ФедералПресс. Фильм «Арзамас фехтовальный», подготовленный телестудией АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», занял 3 место в конкурсе «Расскажи о фехтовании», сообщает пресс-служба АПЗ.

Новый интернет-проект Федерации фехтования России был адресован всем, кто любит фехтование и хочет рассказать об этом виде спорта в своем регионе. Всего на конкурс было прислано 17 видеороликов в разных форматах и стилистике. Все присланные работы сделаны с любовью к фехтованию и к людям, которые занимаются этим видом спорта. Поэтому жюри приняло решение вместо одного победителя определить тройку лучших.

Фильм арзамасских приборостроителей (автор – и.о. редактора, директор музея АПЗ Лилия Сорокина, видеосъемка Владимира Лаптева и Александра Назарова) – это повествование о развитии Нижегородской школы фехтования, о том невероятном подъеме, который испытал этот вид спорта в Арзамасе с приходом генерального директора АО «АПЗ» Олега Лавричева, президента Спортивной федерации фехтования Нижегородской области. За 3 место телестудия АО «АПЗ» награждена дипломом и получила в подарок энциклопедию «Фехтование».

Видеосюжеты победителей размещены на официальном сайте ФФР.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.