Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский студент подозревается в сексуальном насилии над маленькими школьницами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего студента одного из вузов Нижнего Новгорода, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении детей, сообщает в среду СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, с сентября по октябрь 2016 года подросток совершал преступления в отношении четырех малолетних девочек, посещавших группу продленного дня, в одной из школ Сормовского района, где ранее учился сам. Когда одна из девочек рассказала о произошедшем родителям, они обратились с заявлением в следственные органы.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.