Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

UTair отменила авиасообщение между Нижним и Питером

Последний рейс состоялся 25 марта
Последний рейс состоялся 25 марта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 марта, РИА ФедералПресс. Авиакомпания UTair приостановила полеты между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом.

В расписании аэропорта Стригино указывается, что последний прямой рейс состоялся 25 марта. Авиакомпания приостановила полеты в связи с оптимизацией использования среднемагистрального флота в летний период 2017 года, пишет www.nn.ru. При этом рейсы Нижний Новгород – Москва и Нижний Новгород – Самара – Екатеринбург – Сургут продолжатся.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авиакомпания «Руслайн» запустила прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Первый вылет запланирован на 22 мая. Рейс Нижний Новгород – Санкт-Петербург будет выполняться шесть раз в неделю, за исключением субботы. Вылет в 10:25 по местному времени. Обратный рейс Санкт-Петербург – Нижний Новгород будет осуществляться в те же дни в 7:35.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.