Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Источник: в балахнинской администрации прошла выемка документов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов в пятницу провели выемку документов в администрации Балахнинского района Нижегородской области, сообщил «ФедералПресс» источник, близкий к администрации.

Кроме того, в балахнинский следственный отдел СКР был доставлен депутат районного земского собрания Владимир Глушков, он уже отпущен, сказал источник.

Владимир Глушков является братом депутата законодательного собрания Нижегородской области Александра Глушкова.

На запрос «ФедералПресс» в администрации Балахнинского района сообщили, что 10 ноября управлением ФСБ России по Нижегородской области оперативные мероприятия в районной администрации не проводились. На вопрос, проводили ли их сотрудники органов внутренних дел или Следственного комитета, в администрации порекомендовали направить запрос в соответствующие органы.

В СУ СКР и ГУ МВД России по Нижегородской области пока не предоставили информацию по этому поводу.

Напомним, что 10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают 100-летие со дня образования ведомства. Руководитель СУ СКР по Нижегородской области Андрей Виноградов поздравил их с юбилейной датой.

Фото: wikimapia.org.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.