Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижегородской области временно запретят оборот гражданского оружия

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, ФедералПресс. Ограничения на оборот гражданского оружия введут в Нижегородской области в связи с ЧМ-2018 по футболу.

В связи с усилением мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 года в Нижегородской области будет запрещены ношение, перевозка, транспортировка и использование гражданского оружия, сообщает комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.

Там также напомнили, что с 1 марта и до начала весенней охоты на пернатую дичь запрещена любительская и спортивная охота на все виды животных.

«Исключением является участие в мероприятиях по регулированию численности охотничьих ресурсов. Нарушители будут привлечены к ответственности по всей строгости действующего природоохранного законодательства», – уточняется в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.