Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нового директора «НижегородгражданНИИпроекта» выберут на конкурсе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 августа, ФедералПресс. Конкурс пройдет в два этапа.

В Нижнем Новгороде объявлен конкурс на замещение вакантной должности генерального директора МП «Институт развития города «НижегородгражданНИИпроект». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

К кандидатам предъявляется ряд требований, касающихся уровня профессиональных знаний и навыков.

По предварительной информации, первый этап конкурса назначен на 19 сентября. Кандидаты пройдут тестирование.

Второй этап конкурса, во время которого кандидаты пройдут индивидуальное собеседование и озвучат свою программу развития «НижегородгражданНИИпроекта», состоится после 27 сентября.

В последние несколько лет МП «Институт развития города «НижегородгражданНИИпроект» испытывает финансовые трудности. Предприятие находилось на грани банкротства в 2015 и 2017 годах.

В настоящее время и.о генерального директора муниципального предприятия является Сергей Кулемин.

Как писал «ФедералПресс», арбитражный суд Самарской области оштрафовал ПСО «Казань» на 55 тыс. рублей за неустранение нарушение при строительстве стадиона «Самара Арена».

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.