Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородец расплатился за услуги такси наркотиком

Возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 января, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде расследуется уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Своей знакомой за услуги такси мужчина передал запрещенное вещество массой 0,096 грамма. Кроме того, в ноябре прошлого года он вместе с приятелем организовал в Нижнем Новгороде тайники-закладки, общая масса предполагаемых к продаже наркотиков составила 8,5 грамма, сообщает прокуратура Ленинского района.

Наркодилера задержал, уголовное дело в отношении второго мужчины выделили в отдельное производство. Наказание за незаконное производство и сбыт наркотических средств в крупном размере может составить от 10 до 20 лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижегородской области сотрудники полиции в ходе силовой операции задержали четырех участников группы, причастной к распространению наркотиков.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.