Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Откроются рейсы из Нижнего Новгорода в Краснодар и Новосибирск

Самолет
Авиасообщение с Краснодаром запустят со 2 апреля

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, ФедералПресс. Авиасообщение с Краснодаром запустят со 2 апреля, с Новосибирском с 20 мая.

Регулярные авиарейсы откроются этой весной из Нижнего Новгорода в Краснодар и Новосибирск. Об этом сообщают пресс-службы нижегородского и новосибирского аэропортов.

Со 2 апреля авиакомпания «Азимут» открывает прямой регулярный рейс по маршруту Краснодар - Нижний Новгород - Краснодар. Он будет выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам. Отметим, что до 14 мая включительно рейсы будут вылетать из воздушной гавани Нижнего Новгорода в 16.10, с 18 мая - в 21.30. Из Краснодара до 14 мая вылет запланирован на 13.10, а с 18 мая и до конца сезона- в 18.15. Для полетов будут предоставлены самолеты модели Сухой Суперджет 100. Судно вмещает 103 пассажиров.

Кроме того, с 20 мая компания S7 Airlines начнет осуществлять регулярные рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород. Они будут выполняться по понедельникам и пятницам в 22.30 из аэропорта «Толмачево» (местное время) и прилетает в аэропорт «Стригино» в 22.45 (московское время). Обратный рейс вылетает из нижегородской воздушной гавани в 23.35 (московское время) и прибывает в новосибирский аэропорт в 07.20 (местное время). Полеты будут осуществляться на самолетах Эмбраер 170. Они позволяют разместить до 78 человек.

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» с 19 апреля открывает регулярные рейсы в Санкт-Петербург из международного аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде.По информации авиакомпании, полеты в северную столицу будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.