Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

АПЗ раскрыл секрет кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь»

АПЗ раскрыл секрет кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь»
АПЗ раскрыл секрет кулинарного фестиваля «Арзамасский гусь»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 мая, ФедералПресс. Через неделю в профилактории «Морозовский» состоится VIII фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь». Организаторы поделились некоторыми секретами.

Организаторы фестиваля «Арзамасский гусь» покажут кулинарный театр на берегу Морозовского пруда. Будут представлены кулинарные «спектакли». Главное блюдо, которым удивят гостей, пока остается сюрпризом. Однако в пресс-службе АПЗ уверяют, что удивить будет чем.

Участие примут прежде всего профессионалы кулинарной отрасли – повара, владельцы и сотрудники ресторанов. Также присоединиться могут и любители готовки. Однако зарегистрироваться нужно заранее на сайте gusfest.ru.

Напомним, в прошлом году в белом шатре были приготовлены сибирские шанежки с подливой из черемухи, паста с волжским судаком, луковый крем, несколько видов равиолей, в том числе и шоколадные, жидкий бутерброд с селедкой, десертное «полено», которое на вид не отличишь от настоящего, и многие другие кулинарные шедевры.

Фото:пресс-службе АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.