Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Приволжских школьников 2 сентября встретит теплой погодой

Характер погоды различается
Характер погоды различается

ПФО, 30 августа, ФедералПресс. Гидрометцентр России опубликовал прогноз погоды на предстоящую неделю.

В большинстве регионов ПФО будет тепло, однако характер погоды все равно различается. Так, в Нижегородской области температура воздуха второго сентября составит +18С, небольшая облачность без осадков, ветер северо-восточный, давление 747 миллиметров ртутного столба.

В Марий Эл будет облачно с прояснениями, температура воздуха – +18С, без осадков, давление 750 миллиметров ртутного столба. Такая же погода характерна и для Мордовской Республики, температура воздуха составит там +19С, без осадков, давление – 742 мм ртутного столба.

В Удмуртии облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь. Температура воздуха – +15С, давление составит 747 миллиметров ртутного столба.

В Башкортостане будет всего +14С, возможен дождь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов (ЛДПР) предложил продлить летние каникулы для школьников и студентов до октября. По его мнению, лишний месяц учащиеся смогут потратить на отдых или чтобы подработать. Соответствующее предложение Власов направил вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.