Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

На «Столице закатов» выступят Манижа и Кирилл Рихтер в сопровождении оркестра

Манижа
Манижа заняла 9-е место на «Евровидении-2021»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. Финалистка «Евровидения-2021» Манижа выступит вместе с пианистом Кириллом Рихтером на площадке «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде 14 августа в 21:00. Аккомпанировать артистам будут струнный оркестр и хор.

«Этот музыкальный эксперимент позволит сконструировать новое звучание времени, где технологии и творчество не могут существовать отдельно друг от друга. Манижа и Рихтер разрабатывают новую аранжировку, чтобы вместе исполнить программу избранных произведений», – уточнили в пресс-службе правительства региона.

Вход на концерт, как и всегда, будет бесплатным, но посмотреть выступление вблизи смогут только нижегородцы с «Мультипассами 800» или специальными браслетами, которые можно получить с 12:00 до 23:00 около фестивальной площадки при условии наличия сертификата о прививке, свежего ПЦР-теста или теста на антитела.

Дети смогут пройти на территорию «Столицы закатов» без специальной документации, если таковая имеется у взрослых сопровождающих.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, как в Нижнем Новгороде приостановили фестиваль «Столица закатов» до середины июля, чтобы больше горожан успели вакцинироваться от коронавируса.

Фото: Soeren Stache / dpa / Globallookpress.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.