Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижний на «Первом»: где посмотреть юбилейное гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода в прямом эфире

Шоу
Все происходящее на сцене, на воде и в воздухе будет транслироваться в прямом эфире

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, ФедералПресс. Сегодня в столице Приволжья пройдет масштабное празднование юбилея главного города ПФО. Девять сцен возвели организаторы в разных районах Нижнего Новгорода – главная из них расположена на Нижне-Волжской набережной. Именно там пройдет гала-шоу «Начало нового» – масштабная театрализованная постановка об истории города.

«К сожалению, не все нижегородцы и жители области смогут присутствовать на главном празднике региона. Однако мы предусмотрели для таких зрителей возможность наблюдать все действо в режиме онлайн. Рядом с главной сценой, регистрация на которую закрылась еще несколько дней назад, установят большие экраны, куда будет транслироваться все происходящее на сцене», – рассказали организаторы шоу.
  • Красочная колонна музыкантов прошла по Большой Покровской

А для тех, у кого нет возможности даже приехать на праздничные площадки, подготовлена отдельная, уникальная опция. Нижегородский праздник сможет наблюдать вся Россия – ведь трансляция будет запущена на Первом канале.

По информации с сайта телеканала, прямое включение начнется сразу после программы «Время» – в 21:20. Это почти на час позже начала самого шоу – оно стартует в 20:21.

Смотреть можно как по телевизору, так и через интернет, на сайте Первого канала. По этой ссылке можно сразу попасть в прямое вещание.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Нижнем Новгороде прошла финальная репетиция гала-шоу «Начало Нового».

Фото: группа «Нижний 800» / Vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.