Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Обстоятельства задержек рейсов в Нижнем Новгороде проверит СК

СК
СК выяснит обстоятельства семичасовой задержки рейса в нижегородском аэропорту

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 ноября, ФедералПресс. Следователи СК выясняют обстоятельства задержек рейсов в нижегородском аэропорту Стригино, из-за которых многие пожаловались на плохое самочувствие. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального СУ СК на транспорте.

«Пассажиры самолета ожидали вылета из Нижнего Новгорода более 7 часов, при этом аэропорт не смог предоставить трап, что сделало невозможной передачу еды на борт или высадку пассажиров», – сообщили в пресс-службе.

Следователи также установят обстоятельства инцидента на борту рейса Краснодар – Москва, на котором несовершеннолетней девочке стало плохо. СМИ сообщали, что после долго ожидания вылета ребенку пришлось вызвать скорую.

Ранее в Сети появились многочисленные ролики, снятые пассажирами самолетов в нижегородском аэропорту. Ожидание вылета продлилось более 7 часов, все это время из лайнеров никого не выпускали, а также не поставляли еду и воду.

Самолеты, летевшие в столицу из нескольких городов, оказались вынуждены совершить посадку на запасных аэродромах, один их которых был в Нижнем Новгороде, из-за сильного тумана в Москве.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.