Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде компания «Теплоэнерго» обновила более 5 км трубопроводов за первые 2 месяца 2022 года

трубы
Работникам удалось заменить трубы, не отключая отопление в квартирах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 марта, ФедералПресс. Сотрудники АО «Теплоэнерго» провели работы по замене участков трубопроводов без ограничения подачи тепла нижегородцам. Работы проведены в рамках стартовавшей ремонтной программы 2022 года.

«Чтобы обеспечить выполнение запланированных объемов работ, перекладку теплотрасс начали до завершения отопительного сезона. Все работы проводятся с использованием резервных схем, что позволяет заменять сети, продолжая обеспечивать теплоснабжение жилых домов и организаций», – уточнили в пресс-службе компании.

С начала2022 года заменено уже 5,5 км трубопроводов, до конца марта планируется отремонтировать собственными силами еще 1,8 км.

С 2018 года предприятие, обслуживающее семь районов Нижнего Новгорода и более 114 котельных, заменило более 370 км трубопроводов. Всего в ведении «Теплоэнерго» находится более 1700 км коммуникаций.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Нижегородская область сможет получить федеральный кредит в 10 % от объема дохода до конца года.

Фото: пресс-служба АО «Теплоэнерго»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.