Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Стали известны имена всех хедлайнеров Дня города в Нижнем Новгороде

Праздник пройдет 20 августа

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. На празднике выступят «Gayazovs Brothers», «Artik & Asti» и другие. Праздничные площадки будут расположены во всех района города.

«Площадки немного изменились, перенесли их с учетом численности посетителей. Но они будут находиться во всех районах. Будут проходить различные интерактивные анимации, уличный театр и многое другое», – мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал о подробностях проведения Дня города на пресс-конференции.

Шалабаев рассказал о том, кто станет хедлайнерами праздника в разных районах города. В Ленинском районе выступит группа «Дискотека авария». В Московском – группа «Город 312». Ирина Дубцова станет хедлайнером в Советском районе. В Сормовском площадка ориентирована на молодежь, там выступит группа «Gayazovs Brothers». В Канавинском – Трофим, в Приокском – группа «Dabro», а в Автозаводском – группа «Чайф».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Юрий Шалабаев считает трату 9 млрд рублей на ливневки нецелесообразной.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.