Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородцев ожидает неделя холода и дождей

На улицах города будет сыро до конца недели
На улицах города будет сыро до конца недели

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 сентября, ФедералПресс. В этом году осенняя погода стремительно пришла в регион – всю первую неделю сентября будет дождливо и прохладно. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода».

«Ливни прекратятся только к пятнице, а температура воздуха всю неделю не поднимется выше 15 градусов днем и семи ночью», – уточнили синоптики.

В понедельник в Нижнем Новгороде ожидается ливневый дождь, +12 днем и всего лишь до +6 ночью. Во вторник и среду сохранится такая же дождливая погода – днем воздух прогреется до +11 градусов, ночью прогнозируется +7.

В четверг жителей города ожидает небольшой дождь и 11 градусов тепла днем. Ночью температура опустится до +6. Зато в пятницу, наконец, выглянет солнце – синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Правда, потепления так и не случится. В последний рабочий день в Нижнем Новгороде – плюс 11 днем и плюс 4 ночью.

К субботе в городе перестанут лить дожди, однако все еще будет облачно. Температура воздуха достигнет +12 днем, а ночью опустится до +5. В воскресенье будет немного теплее и все еще облачно, без дождей. Днем до +15 градусов, ночью – до +6.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какая погода будет в сентябре в Пермском крае.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.