Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

По билету Russpass стало возможно посетить три известных города в России

Автобус
Автобусные экскурсии по Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу и Москве можно будет совершить с помощью единого билета Russpass

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, ФедералПресс. У гостей и жителей Нижнего Новгорода появилась возможность осмотреть город, а также Москву и Санкт-Петербург, с помощью единого билета Russpass. Специальный тариф позволяет совершить автобусные экскурсии во всех трех городах, которые объединяет проект «От рассвета до заката».

«Интерес туристов к Нижегородской области стабильно растет. Мы видим увеличение туристического потока и запрос на новые маршруты. Каждое такое решение позволяет людям шире открывать для себя родную страну», – сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Туристический сервис разработал маршруты, нацеленные на разные категории туристов. Например, есть маршруты для любителей искусства, для семей с детьми, а также для молодежи.

В министерстве туризма и промыслов Нижегородской области рассказали, что пассажиры, воспользовавшиеся новой услугой, могут выходить из автобуса и гулять по городу, а затем продолжить экскурсию с ближайшей остановки в течение суток с момента активации билета. Такие поездки по всем городам тарифа можно будет совершить в течение трех месяцев.

Соглашение, позволившее разработать данное предложение, было подписано представителями трех регионов в ходе XXV Петербургского международного экономического форума.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.