Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде закончился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов колледжей

Победители
Победителей поздравил Сергей Кириенко

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 ноября, ФедералПресс. Завершился конкурс «Большая перемена» для студентов колледжей, который во второй раз проходит в Нижнем Новгороде. Праздник по случаю завершения финала состоялся 17 ноября.

Первым к призерам и победителей конкурса обратился первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

«Я хочу поздравить вас с победой, потому что все в этом зале – победители, ведь вы не побоялись принять вызов, не побоялись подать заявку на конкурс, вы прошли весь этот огромный этап», – отметил Сергей Владиленович.

300 победителей «Большой перемены» получили денежные призы в размере 1 млн и 200 тысяч рублей, которые они смогут потратить на образование и саморазвитие.

Глава нижегородской области Глеб Никитин вручил награды пяти лучшим региональным командам. Также заслуженные награды получили 20 лучших образовательных организаций СПО по оценке «Большой перемены».

Свои призы получили и победители проекта «Большая перемена. Профи». Также денежными призами отметили наставников победителей. Они получат по 150 тысяч рублей и смогут пройти обучение по программе от партнеров «Большой перемены».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что во время финала конкурса подвели итоги программы «Наставничество». Этот проект был придуман специально для студентов, выполняющих роль наставников.

Фото: пресс-служба конкурса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.