Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Финалисты «Большой перемены» поучаствовали в образовательной и выставочной программе

Большая перемена
Победители конкурса получат денежные призы на образование и саморазвитие

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. С 23 по 28 октября прошел финал конкурса «Большая перемена» для учащихся 9–11 классов. Для участников конкурса открыли большую профориентационную площадку, выставочную зону, развернули многофункциональный стенд и провели множество интересных встреч.

На площадке #ЯРосатом организаторы объединили онлайн- и офлайн-активности, чтобы познакомить ребят с карьерными возможностями атомной отрасли. В выставочной зоне РЖД школьники попробовали свои силы в работе транспортно-логистического комплекса. Представители госкорпорации «Роскосмос» познакомили ребят с процессом печати на 3D-принтере, с помощью которого они смогли создать 3D-модели ракет.

Кроме этого, с финалистами пообщались руководитель фонда «Талант и успех», чемпион России по рэп-фристайлу, юные дизайнеры РДШ и другие интересные спикеры.

300 одиннадцатиклассников – победителей конкурса получат по 1 млн рублей, которые смогут потратить на получение образования. 300 учащихся 9–10 классов получат в качестве призов по 200 тыс. рублей.

Фото: Rosatom / Twitter.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.