Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородский министр здравоохранения отчитал подрядчиков за срыв сроков ремонта Сосновской ЦРБ

рабочий
Из бюджета региона на ремонт выделяли 8 миллионов рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. Компания, которая ремонтировала Сосновскую ЦРБ, вовремя не выполнила ремонт крыши и пыталась сдать работы в незавершенном виде. Об этом глава минздрава рассказал в своем телеграм-канале.

«Есть контракт и описание недоделок. Но почему-то нет желания у подрядчика решить этот вопрос. Коллеги, вы живете и работаете в нашем регионе. Ваши родные и близкие пользуются помощью наших больниц и поликлиник... Ну неужели не стыдно?», – написал в своем телеграм-канале Давид Мелик-Гусейнов.

На ремонт крыши из бюджета выделили 8 миллионов рублей, но подрядчик не смог вовремя выполнить работы. Минздрав пошел навстречу и дал возможность довести дело до конца. Однако, компания попыталась сдать работы с явными недочетами. Давид Мелик-Гусейнов заявил, что его обращение – «последнее вежливое предупреждение». Если подрядчик откажется переделать работы, то ведомство будет действовать через суд.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что глава нижегородского минздрава раскритиковал врачей за грязь в больницах.

Фото: Елена Сычёва / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.