Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородцы смогут улететь в Сочи прямым рейсом

Самолеты начнут летать уже этой весной
Самолеты начнут летать уже этой весной

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, ФедералПресс. «Аэрофлот» запускает прямые вылеты из приволжской столицы в южный город. Самолеты будут вылетать несколько раз в неделю, начиная с марта. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Рейсы запланированы четыре раза в неделю: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Покидать Нижний Новгород борта будут в 19:05, а прибывать в Сочи – в 23:02. Обратный вылет в 12:30», – рассказали сотрудники «Аэрофлота».

Прямые рейсы авиакомпания запустит с 26 марта 2023 года – на юг страны будут летать самолеты Airbus A320. Билеты на них пока нельзя приобрести. В пути пассажиры пробудут четыре часа.

С марта по октябрь продажу билетов на рейсы из столицы Приволжья в Сочи также откроют Nordwind, Smartavia, Nordstar и «Икар». Помимо этого, за последние месяцы различные авиакомпании возобновили прямые полеты из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх, весной также появятся рейсы в Ташкент.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «Аэрофлот» расширит программу полетов в Сочи.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.