Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальская стоповер-программа стала доступна пассажирам 13 авиарейсов

На регистрацию
Пассажиры 13 направлений компании «Ямал» получили возможность погостить в Салехарде

САЛЕХАРД, 3 февраля, ФедералПресс. Ямальскую стоповер-программу дополнили новыми маршрутами. Провести сутки в окружной столице за счет перевозчика смогут пассажиры 13 направлений.

«Посетить одним днем Салехард могли пассажиры, летящие из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск. Теперь в программу включили обратные маршруты», – говорится в сообщении пресс-службы окружного правительства.

Помимо этих направлений услугой смогут воспользоваться пассажиры еще нескольких маршрутов авиакомпании «Ямал». Возможность провести сутки в городе на полярном круге появилась у клиентов перевозчика, взявших билеты на рейсы Санкт-Петербург – Казань, Екатеринбург – Горно-Алтайск и Тюмень – Санкт-Петербург в прямом направлении. Также услуга стала доступна, для пассажиров, вылетающих из аэропорта Екатеринбурга в Тюмень, из Тюмени в Горно-Алтайск и из Москвы в столицу Татарстана.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что на Ямале вертолеты и самолеты перевезли за год почти два миллиона пассажиров, в сравнении с прошлым годом показатель вырос на семь процентов, было выполнено более шести тысяч субсидируемых рейсов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.