Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

На фестивале ЦИПР Tech Week в Нижнем Новгороде покажут битву роботов и шоу дронов

Фестиваль
ЦИПР Tech Week пройдет в Нижнем Новгороде с 29 мая по 4 июня

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 апреля, ФедералПресс. C 29 мая по 4 июня в Нижнем Новгороде пройдет технологический фестиваль ЦИПР Tech Week. Ключевым событием фестиваля станет конференция «Цифровая индустрия промышленной России».

Как рассказали представители компании «ОМГ», организатора мероприятия, с каждым годом в конференции участвуют все больше молодых IT-специалистов, ученых и студентов. Формат, в котором обычно проходит образовательно-развлекательный фестиваль ЦИПР Tech Week, создает доступную цифровую среду и позволяет раскрыть потенциал Нижнего Новгорода как центра цифровой трансформации регионов.

В этом году организаторы фестиваля ЦИПР Tech Week запланировали насыщенную развлекательную и образовательную программы. В течение фестивальной недели участники и гости мероприятия посетят лекции, паблик-токи и пообщаются со специалистами IT-отрасли. Кроме того, в ходе фестиваля можно посмотреть научно-фантастические фильмы, шоу дронов и битву роботов.

Более подробную информацию о мероприятиях фестиваля можно найти на сайте ЦИПР.

Фото: пресс-служба фестиваля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.