Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Верхней Пышме стартовал прием заявок для участия в конференции «УГМК-ТЕХНО»-2023

Здание УГМК
Заявки для участия в молодежном этапе принимаются до 1 июня

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 15 марта, ФедералПресс. Открыты заявки на участие в молодежном этапе второй отраслевой технологической конференции. О начале одной из крупнейших отраслевых конференций в России рассказали в пресс-службе УГМК.

«УГМК-ТЕХНО» является площадкой для эффективного обмена опытом, поиска механизмов реализации стратегических серий и программ устойчивого развития горно-металлургических компаний. В прошлом году на базе конференции был дан старт треку программы MineTech «Новые реалии российской горнорудной отрасли: сквозная цифровизация и региональные центры компетенций».

В 2023 году конференция будет концентрироваться на промышленных инновациях и технологиях в таких направлениях, как горное дело, обогащение полезных ископаемых, металлургия цветных металлов, а также управление персоналом, экология, энергетика и т. д.

Конференция пройдет в два этапа: к участию в молодежном этапе приглашаются молодые сотрудники предприятий УГМК, в то время как в экспертном этапе примут участие представители бизнеса и крупных горно-металлургических компаний, а также научной среды.

Для участия в молодежном этапе необходимо пройти регистрацию на сайте конференции до 1 июня 2023 года.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, когда в Екатеринбурге откроется УГМК-арена.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Аблицова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.