Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

О беспилотной опасности предупредили жителей Мордовии и Нижегородской области

БПЛА
Жителей призывают сохранять спокойствие

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 ноября, ФедералПресс. Угрозу атаки БПЛА объявили в Мордовии и Нижегородской области в ночь на 5 ноября. Об этом сообщают региональные управления МЧС.

«Соблюдайте спокойствие», – призвали жителей сотрудники ведомства.

При беспилотной опасности рекомендуется спрятаться в укрытиях. На улице в качестве убежища можно использовать подземные переходы, паркинги и расположенные поблизости капитальные здания. В квартирах наиболее безопасными считаются помещения без оконных проемов – например, кладовые, ванные и коридоры.

Ранее «ФедералПресс» писал об объявлении угрозы атаки БПЛА в Пензенской области. Аэропорт столицы региона из-за опасности временно не принимает воздушные суда.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.