Top.Mail.Ru
Экономика
Новгородская область
0

Кто в Новгороде будет поставлять рыбные котлеты для «Вкусно – и точка»

Котлеты
Сейчас руководство компании ведет переговоры о сбыте продукции в другие сети общественного питания

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. Пищевой комбинат датской рыбопромысловой группы Espersen в Великом Новгороде до конца 2022 года планирует восстановить объемы продаж. Завод производил и поставлял продукцию для российского McDonald’s, а а теперь будет сотрудничать с сетью «Вкусно – и точка», сообщила пресс-служба правительства Новгородской области.

«Предприятие сейчас работает в две смены. В планах завода – до конца года вернуться к прежним объемам продаж. Это будет зависеть от открытия ресторанов по всей стране. Тогда будет возобновлена работа в три смены», – отмечают в правительстве региона.

Сейчас руководство компании ведет переговоры о сбыте продукции в другие сети общественного питания, а также планирует продавать ее в торговых сетях.

Напомним, в правительстве Новгородской области заявляли, что завод компании Espersen сменит владельца и продолжит работу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в спецоперации на Украине погиб бывший полицейский из Новгородской области.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.