Top.Mail.Ru
Происшествия
Новгородская область
0

В Новгородской области из жилого дома эвакуировали почти 70 человек

МЧС
В Новгородской области из жилого дома эвакуировали почти 70 человек

ВЕЛИКИЙ-НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. В жилом доме в Новгородской области произошел пожар. 70 человек были эвакуированы из здания, есть пострадавшие.

В одном из домов в Старой Руссе Новгородской области произошло возгорание. Известно, что пожар удалось ликвидировать в 3:09. Из горящего здания выводили взрослых и детей.

«Пострадали восемь человек, в том числе три ребенка, они госпитализированы», – сообщают представители экстренных служб.

Известно, что из горящего дома на улице Чапаева было эвакуировано около 70 человек, 20 из них дети. В тушении огня 37 человек и 12 единиц техники, сообщают «РИА Новости».

Напомним, Следственный комитет по Красноярскому краю и Республике Хакасия начал расследование обстоятельств гибели при пожаре двух малолетних детей. Трагедия произошла в пятницу вечером, 24 января, в дачном доме в селе Зыково, расположенном в Березовском районе. В результате пожара погибли четырехлетний мальчик и семилетняя девочка. Их тела обнаружили пожарные при тушении очага возгорания.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.