Top.Mail.Ru
Происшествия
Новгородская область
0

Новгородца оштрафовали на 45 тыс. рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ

Полиция
Сотрудники полиции пресекли нарушение

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, ФедералПресс. Новгородские сотрудники полиции составили протокол в отношении 38-летнего местного жителя. Речь идет о штрафе и административном аресте, уточнили в пресс-службе регионального управления МВД России.

«В настоящее время предоставленные полицией материалы рассмотрены в новгородском районном суде. Мужчина признан виновным в совершении правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 45 000 рублей», – говорится в сообщении.

Уточняется, что данное нарушение было выявлено и незамедлительно пресечено сотрудниками полиции. Кроме штрафа, суд избрал нарушителю меру ответственности в виде административного ареста на семь суток за неповиновение сотрудникам полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новгородские спасатели в ходе мониторинга выявили подтопленные приусадебные участки в Крестецком районе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.