Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске вынесли приговор педофилу за развращение падчерицы

Полиция
Следователи обнаружили в телефоне мужчины откровенные видео

ОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. Омский суд приговорил к тюремному заключению местного жителя, который надругался над маленькой дочерью своей гражданской жены. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

«По версии следствия, обвиняемый на протяжении последних трех лет, вплоть до января прошлого года, возвращаясь из длительных командировок, совершал противоправные действия в отношении своей падчерицы. О случившемся девочка рассказала матери только в апреле прошлого года», – отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что пока шло следствие, мужчина все отрицал. Однако в его телефоне следователи обнаружили видео, доказывающее вину. В итоге суд признал мужчину виновным, назначив ему наказание в виде пятнадцати лет лишения свободы, которое он будет отбывать в колонии строгого режима.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Омской области недавно задержали еще одного педофила, который насиловал троих детей бывшей сожительницы и двоих детей, с родителями которых он был в приятельских отношениях.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.