Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
1

Новый офис Сбербанка открылся в Новосибирске

Отделение стало 240 по счету в филиальной сети
Отделение стало 240 по счету в филиальной сети

НОВОСИБИРСК, 24 июля, ФедералПресс. Новый офис Сбербанка начал работу в Новосибирске. Объект расположился по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 62, рядом с площадью Кирова.

Отделение стало 240 по счету в филиальной сети кредитной организации в регионе. Здесь будут предоставляться все банковские услуги Сбербанка при соблюдении действующих санитарных норм.

По словам заместителя председателя Сибирского банка Сбербанка РФ, управляющего Новосибирским отделением №8047 Игоря Безматерных, местом открытия специально выбран активно застраивающийся микрорайон, и появление офиса — вклад в его развитие, приближение современных услуг к активно растущему населению территории.

«Роль онлайн-канала сейчас возрастает, но мы понимаем, что личный контакт и, если хотите «человеческое лицо», были и остаются важными составляющими банковского обслуживания. Поэтому мы не закрываем, а, наоборот, открываем наши офисы, соблюдая все меры предосторожности», - прокомментировал он.

c33b08cf2669c9741c0a6ecb4a49d7db.jpeg

Заместитель мэра Новосибирска Алексей Кондратьев обратил внимание, что появление нового отделения гармонично вписывается в стратегию развития территории.

«Я хочу поздравить Кировский район, который активно формировался последние лет 10, с тем что здесь появляется такой замечательный объект с таким набором услуг, которые характерны не просто для любого современного банка, а для социально настроенной организации. Нам повезло, что Сбербанк не останавливается в своем развитии, а открывает все новые офисы с огромным функционалом», - добавил вице-мэр.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.