Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Дебошир набросился на пилотов «Аэрофлота» в Новосибирске за отказ закурить на борту

Дебошира сняли с рейса и передали сотрудникам полиции
Дебошира сняли с рейса и передали сотрудникам полиции

НОВОСИБИРСК, 15 мая, ФедералПресс. Пассажир, летевший в Москву, до места назначения так и не добрался. В Новосибирске он набросился на стюардессу, поскольку она не разрешила ему закурить на борту.

Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне в аэропорту Новосибирска. Самолет компании «Аэрофлот», собирался вылетать в Москву. Во время подъема на борт один из пассажиров отказался выкинуть сигарету. Это и стало поводом для разгоревшегося вследствие конфликта на борту лайнера.

Как сообщает телеграм-канал «База» соцсети, мужчина набросился на стюардессу и затолкнул ее в кабину пилотов. Там он ударил командира авиалайнера и второго пилота. В ходе завязавшейся потасовки, пилотам со стюардессой удалось утихомирить дебошира и передать его полиции. Предположительно мужчина, перед тем как зайти на борт самолета выпил лишнего.

Ранее «ФедералПресс» сообщал том, что пассажиры самолета, летевшего из Бангкока в Новосибирск, утихомирили дебошира скотчем.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.