Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В новосибирском метрополитене из-за ЧП остановили поезда

Движение поездов сейчас полностью восстановлено
Движение поездов сейчас полностью восстановлено

НОВОСИБИРСК, 31 мая, ФедералПресс. На одной из станций новосибирского метрополитена произошло ЧП. В результате чего были остановлены поезда.

В пятницу, 31 мая, на станции «Студенческая» в метрополитене Новосибирска произошло происшествие. Днем в полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожные пути прямо перед движущимся составом упал молодой человек. По счастливой случайности, он остался жив, однако данный инцидент внес коррективы в расписание поездов.

В пресс-службе метрополитена корреспонденту «ФедералПресс» уточнили, что на Ленинской линии в связи с происшествием был вынужденно изменен график движения поездов.

«Пострадавшего молодого человека подняли на платформу и доставили в медицинское учреждение. На данный момент движение поездов полностью восстановлено», – сообщили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что за прошлый год в новосибирском метро изъяли почти 46 тысяч запрещенных предметов.

Фото: пресс-служба Новосибирского метрополитена

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.