Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В школьном туалете в Новосибирске обнаружен труп девочки. СК возбудил дело

На месте происшествия в школе работают следователи
На месте происшествия в школе работают следователи

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В школе Новосибирска обнаружено тело старшеклассницы. Следователи работают на месте ЧП.

Трагический инцидент произошел в одном из общеобразовательных учебных заведений в Советском районе Новосибирска. В школьном туалете обнаружено тело старшеклассницы.

В социальном паблике «Инцидент Новосибирск» сообщается, что учеников распустили по домам, а на месте работает полиция. Точная причина смерти пока не установлена. В соцсетях также отмечается, что девочка перед смертью оставила записку преподавателю, содержание которой пока неизвестно. Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Дмитрий Чечулин, по факту обнаружения тела ребенка в одной из школ Советского района возбуждено уголовное дело.

«На месте происшествия работают следователи, изучаются условия жизни несовершеннолетней. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая и установит точную причину гибели ребенка», – сообщил сотрудник следственного управления.

Комментировать ситуацию в школе корреспонденту «ФедералПресс» отказались, сославшись на то, что руководство учебного заведения в настоящий момент на месте нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом трагическом случае, который произошел весной этого года в Чебоксарах. Там школьница взяла в ванну телефон и погибла. По информации следователей, школьница получила удар током из-за того, что уронила в воду удлинитель, после чего потеряла сознание и утонула.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.