Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Задержанный в Урумчи самолет S7 прилетит в Новосибирск только вечером

S7 Airlines
Рейс S7 из Урумчи в Новосибирск задержали на 36 часов

НОВОСИБИРСК, 12 декабря, ФедералПресс. Рейс из китайского города Урумчи в Новосибирск задержали более чем на сутки. Вылет самолета, назначенный на среду, состоится только сегодня днем.

Авиакомпания S7 Airlines перенесла вылет рейса в Новосибирск из китайского аэропорта Урумчи на 36 часов. Изначально предполагалось, что воздушное судно приземлится в Толмачево 11 декабря в 6:05, но вылет перенесли на четверг, 12 декабря. Ориентировочное время прибытия самолета в Новосибирск – 18.50, сообщается на онлайн-табло аэропорта. В справочной воздушной гавани корреспонденту «ФедералПресс» пояснили, что задержка рейса не связана с погодой в области, метеоусловия нормальные.

Также на момент выхода публикаций задерживается прибытие в Новосибирск трех рейсов разных авиакомпаний из Южно-Сахалинска и один самолет из Владивостока, указывается на онлайн-табло Толмчево. Все самолеты, согласно данным аэропортов вылета, уже находятся в пути.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.