Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском в ДТП с тремя грузовиками погиб человек

Под Новосибирском в аварии с тремя грузовиками пострадали шесть человек
Под Новосибирском в аварии с тремя грузовиками пострадали шесть человек

БАРАБИНСК, 10 марта, ФедералПресс. В Барабинском районе произошло ДТП с тремя грузовиками. Есть погибший и пострадавшие.

Авария произошла на 1132 километре федеральной трассы «Иртыш». Toyota Estima, который ехал из Омска в сторону Новосибирска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком-иномаркой. Затем автомобилb «зацепили» еще два грузовика. В результате аварии погиб пассажир минивэна. В ДТП пострадали шесть человек: водители двух грузовиков, четыре пассажира иномарки госпитализировали.

По информации новосибирского ГУ МВД, на участке, где случилось ДТП, сейчас работают сотрудники ГИБДД и устанавливают все обстоятельства инцидента. Ночью в Новосибирской области шел небольшой снег, на дорогах гололед и снежные заносы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что самые страшные аварии происходят в Новосибирской области по субботам, пятницам и четвергам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.