Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирская полиция задержала дилеров с большой партией наркотика

Полиция изъяла у наркодилеров  717 граммов наркотика
Полиция изъяла у наркодилеров 717 граммов наркотика

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области правоохранители задержали наркодилеров из Хабаровска с крупной партией наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«Автомобиль подозреваемых был остановлен при силовой поддержке отряда спецназначения «Гром». В ходе проведения личного досмотра одного из сообщников полицейскими было обнаружено и изъято 82 грамма наркотика. В результате осмотра машины наркосбытчиков был обнаружен и изъят сверток с аналогичным содержимым массой 635 граммов. Запрещенные вещества курьеры перевозили в запасном колесе машины в багажнике», – уточнили в полиции.

Наркосбытчиками оказались двое мужчин 31 и 43 лет. Выяснилось, что ранее они уже привлекались за преступления против имущества.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Фигурнатам избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новосибирске мужчина пойдет под суд за контрабанду госнаград.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области, ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.