Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирские полицейские ищут подростков, которые избили школьника из-за девушки

Подростки залили парню глаза перцовым баллончиком
Подростки залили парню глаза перцовым баллончиком

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. Правоохранители начали проверку инцидента с избиением 15-летнего школьника толпой подростков в Новосибирске. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

«По выявленной публикации в СМИ сотрудниками полиции организовано проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, личность потерпевшего, а также лица, причастные к совершению противоправных действий», – отметили в ведомстве.

По предварительной информации, один из подростков позвал пострадавшего на разговор о девушке в микрорайоне «Затон». Школьник пришел на встречу один, однако там его уже поджидала толпа недоброжелателей. На видео, опубликованном в соцсетях, видно, что сначала злоумышленники навели на парня перцовый баллончик, а затем начали по очереди его избивать.

В конце видео зачинщик встречи угрожает парню, что если тот продолжит общаться с некоей Викой, то у него будут проблемы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Новосибирском подростки без прав на чужой машине протаранили дерево.

Фото: pexels.com, стоп-кадр из видео Telegram-канала «Инцидент Новосибирск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.