Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В СГК прокомментировали гибель сотрудника во время ремонтных работ в Новосибирске

Ремонтные работы
Машина сбила сотрудников СГК, когда те проводили ремонтные работы

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске во время проведения ремонтных работ погиб сотрудник «Сибирской генерирующей компании» (СГК). Эту информацию подтвердили в компании.

«К нам поступила информация, что двух наших сотрудников на месте проведения ремонтных работ в Ленинском районе сбил автомобиль. Один из них скончался на месте», – рассказали в компании.

В паблике АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте» отмечают, что трагедия произошла на перекрестке улиц Степной и Серафимовича. «Газель» сбила двух рабочих.

«Одного мужчину погрузили в автомобиль реанимации, а второй остался лежать на земле, его тело накрыли тканью», – говорят очевидцы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в феврале этого года на стройке четвертого моста через Обь рабочий сорвался с высоты. Он погиб. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.