Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Отвергнутый новосибирец убил бывшую жену и дочь

нож
По версии следствия, мужчина много раз ударил бывшую жену ножом на глазах у дочери

НОВОСИБИРСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области будут судить местного жителя за убийство бывшей жены и ребенка. Страшное преступление сибиряк мог совершить из-за отказа экс-супруги быть с ним. Об этом рассказали в СУ СКР по региону.

«Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 58-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц, малолетнего, совершенное с особой жестокостью», – сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

17 сентября 2021 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения был в гостях у бывшей супруги и их совместной малолетней дочери в доме по улице Вокзальная в поселке Рождественка Чановского района. С экс-супругой он поссорился из-за того, что та не соглашалась быть снова вместе.

Фигурант, по версии следствия, много раз ударил женщину ножом на глазах у дочери, а затем убил и ее. После этого сибиряк сбежал с места преступления, но его быстро нашли полицейские. Мужчину заключили под стражу, свою вину он полностью признал. Расследование уголовного дела завершено. Уголовное дело направят в суд.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, что на глазах очевидцев в Новосибирской области утонула школьница.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.