Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Массовое ДТП произошло утром под Новосибирском

пробка
Из-за аварии образовался огромный затор

НОВОСИБИРСК, 3 октября, ФедералПресс. На мосту в Бердске произошла массовая автомобильная авария. По словам очевидцев, там столкнулись около семи автомобилей. Об этом сообщили в группе «АвтоБердск» в социальной сети «ВКонтакте».

«На трассе Р-256 утром 3 октября произошла массовая автомобильная авария. По разным данным от очевидцев столкнулись от 6 до 10 машин», – сообщили в группе «АвтоБердск» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что из-за ДТП в сторону Новосибирска образовалась большая пробка.

Авария произошла около 7 утра на мосту через Бердь. Транспортные средства направлялись в сторону областного центра. Массовое столкновение, по словам свидетелей, произошло из-за гололеда в левой полосе. Сразу после случившегося на бердском участке начала собираться пробка.

Затор начинается на улице Барнаульской и тянется до Бердского шоссе в районе съезда на микрорайон Северный.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аварии неподалеку от поселка Барышево в Новосибирской области. В результате один человек погиб и еще пятеро пострадали.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.