Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Силовики подтвердили гибель мужчины в доме на Титова в Новосибирске

скорая
Владелец квартиры находится в больнице

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Ленинском районе Новосибирска на улице Титова в квартире взорвался газовый баллон. В результате происшествия погиб один человек, другой находится в тяжелом состоянии. Об этом «ФедералПресс» подтвердили собственные анонимные источники в правоохранительных органах.

«Взорвался газовый баллон. Погиб мужчина, который пришел в квартиру ремонтировать холодильник. Хозяин находится в больнице в тяжелом состоянии», – сообщил корреспонденту «ФедералПресс» источник.

Ранее местные жители в соцсетях рассказывали, что погиб мастер, заправлявший холодильник фреоном, а хозяину переломало ноги, также он получил ожоги. В МЧС данную информацию не смогли подтвердить или опровергнуть, сообщив, что на месте работают следователи и дознаватель МЧС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 23 ноября в квартире в многоэтажном доме по улице Титова произошел пожар. Из десятиэтажного дома эвакуировали двадцать человек, включая детей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.