Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Дело депутата, сбившего ребенка в Татарске, поступило в суд

Депутат
Слушание дела назначено на 23 января

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Уголовное дело в отношении экс-депутата Татарского района Сергея Мамонтова, который сбил маленького мальчика и оставил его на месте аварии, поступило для рассмотрения в суд. Об этом сообщили в районном суде.

«В суд поступило уголовное дело в отношении Мамонтова С.И. с апелляционным представлением Татарского межрайонного прокурора на постановление мирового судьи первого судебного участка Татарского судебного района о прекращении уголовного дела», – отметили в суде.

Слушание дела назначено на 23 января.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Депутат Сергей Мамонтов на машине сбил мальчика и покинул место аварии. Позже ребенка доставили в новосибирскую больницу вертолетом санавиации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутат Сергей Мамонтов был признан виновным судом в том, что оставил место ДТП. Его арестовали.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.