Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирец на корточках в аптеке писал письмо Путину

Аптека
Мужчина отказывался выходить из аптеки

НОВОСИБИРСК, 14 февраля, ФедералПресс. В новосибирской аптеке мужчина сел на корточки и стал писать письмо. Фармацевт попросил странного гражданина покинуть помещение, но тот отказался. На место выехали сотрудники агентства безопасности «Гвардия».

«Прибывшим на вызов экипажем ГБР в фармзаведении был обнаружен сидящий на корточках мужчина. Он быстро строчил что-то на тетрадном листке. Поскольку приобретать лекарства посетитель явно не собирался, гвардейцы попросили его покинуть охраняемый объект», – рассказали в пресс-службе.

После того, как мужчина дописал письмо, он отдал его фармацевту. Оказалось, что послание предназначается президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Что именно писал гражданин, не уточняется.

Напомним, ранее кот-дебошир разбил стеллаж с коньяком в алкомаркете Новосибирска.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.