Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Толпа подростков избила пятиклассника в Новосибирске за отказ с ними играть

Драка
Мать мальчика узнала о драке после просмотра камер видео наблюдений

НОВОСИБИРСК, 15 мая, ФедералПресс. В Калининском районе столицы Сибири произошел шокирующий случай. Группа подростков избила пятиклассника за то, что тот отказался с ними играть. О случившемся мать ребенка узнала после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

«Они загнали его в подъезд и там избили. Сын ничего мне не сказал, я увидела все сама на записи»,– цитирует женщину КП-Новосибирск.

Сибирячка отмечает, что это не первый случай агрессии со стороны группы подростков. Семья мальчика пока не подала заявление в полицию, но намерена это сделать в ближайшее время.

Напомним, что родители возмущены необычными заданиями для учеников школ Новосибирска. По их словам, школьникам приходится прибегать к помощи родителей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.